1 0 .   N   A   C   H   T   P   O   K   A   L 
                                
                       18. September 2004
                            Radeberg


HERREN LANGBOGEN  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m     TR. 10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  1a Schwotzer, Andreas  SGi Cottbus          175 226 194      97  3  1  595

U14-WEIBLICH RECURVE  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m     TR. 10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  1d Eichhorn, Anne      Döbelner BS 72       318 317 292     108 29  6  927
  2  1c Kleineidam, Sandra  BSC Friedewald       239 253 263     106  7  1  755

U17-WEIBLICH RECURVE  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m     TR. 10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  3a Baganz, Dorina      BSV Plauen 1960      205 270 236     106  7  3  711

U14-MäNNLICH RECURVE  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m     TR. 10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  2c Melde, Stefan       Radeberger SV        271 281 235     106 12  2  787
  2  2a Vogt, Tom           BSC Friedewald       251 266 256     108  8  1  773
  3  2b Böhm, Oliver        SG Motor Freital     241 259 264     107 11  5  764

U17-MäNNLICH RECURVE  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m     TR. 10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  3d Paul, Alexander     SC Hoyerswerda       233 290 272     105 10  1  795
  2  3b Gootz, Mattias      Radeberger SV        160 226 248     106  3  1  634

HERREN RECURVE  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m     TR. 10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  6c Sonnenberg, Petr    Döbelner BS 72       320 346 348     108 58 20 1014
  2 10c Finsterbusch,Thomas Radeberger SV        293 333 292     108 26 10  918
  3 10b Böhme, Matthias     BSC Friedewald       286 322 305     108 21  7  913
  4  9c Köhler, Frank       Radeberger SV        281 309 315     107 21  7  905
  5 10d Eichhorn, Frank     Döbelner BS 72       268 322 312     108 22  3  902
  6  7d Kratzsch, Michael   BSV Plauen 1960      268 316 305     108 13  8  889
  7 11a Stolle, Jörg        SV Kirschau          262 314 311     108 15  3  887
  8 11d Stölzel, René       SSV Bischheim-Häs    272 328 285     108 25  5  885
  9  8d Buschendorf,Geralf  SV Koweg Görlitz     259 312 301     108 19  5  872
 10 10a Teßmer, Sven        BSV Plauen 1960      258 318 281     108 18  9  857
 11  6a Schwarze, Tobias    BSC Friedewald       236 306 313     104 25  6  855
 12  7b Finsterbusch,Stefan Dresdner BS          263 295 294     108 12  5  852
 13 11c Birk, Matthias      Radeberger SV        245 316 290     108 15  2  851
 14  9b Materne, Piere      G.-W.Finsterwalde    255 304 292     108 11  2  851
 15  6b Grünberg, Falk      Radeberger SV        265 308 278     107 16  3  851
 16  9a Thesenvitz, Andreas BSC Friedewald       233 291 282     107 10  0  806
 17  8a Weiße, Karsten      BSC Friedewald       241 274 241     107 10  3  756
 18  8b Penzold, Thomas     BSV Plauen 1960      227 282 238     107 13  3  747
 19  7c Keuchel, Rüdiger    SV Kirschau          160 251 244     103  5  1  655
 20  8c Fissel, Ralf        Radeberger SV        178 247 205      98  4  1  630
 21  6d Ketzel, Alexander   BSV Plauen 1960      138 255 228      99  7  0  621
 22  9d Volprich, Lutz      SV Koweg Görlitz     160 222 200      87  9  0  582
 23  7a Rumberg, Olaf       SG Motor Freital      94 174 177      83  1  0  445

HERREN Ü45 RECURVE  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m     TR. 10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  5a Schwarze, Christian BSC Friedewald       257 325 303     107 25  8  885
  2  5c Spittang, Wolfgang  SV Kirschau          265 285 300     108 20  5  850

HERREN Ü55 RECURVE  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m     TR. 10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  5d Succolowski, Günter SSV Bischheim-Häs    276 320 301     108 24  5  897
  2  5b Metz, Hans-Joachim  SG Motor Freital     199 261 269     105  9  2  729

DAMEN RECURVE  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m     TR. 10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  4a Kleineidam, Kerstin BSC Friedewald       260 327 299     108 25 10  886
  2  4b Teßmer, Manuela     BSV Plauen 1960      265 305 295     108 15  6  865
  3  4c Paul, Ines          SC Hoyerswerda       204 295 271     107  9  0  770

HERREN COMPOUND  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m     TR. 10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1 14d Stölzel, Frank      SSV Bischheim-Häs    295 344 340     108 47 14  979
  2 13a Kröber, Uwe         Döbelner BS 72       300 334 325     108 31  9  959
  3 15c Materne, Carsten    G.-W.Finsterwalde    307 331 313     108 31 11  951
  4 15a Horn, André         BSV Neukirchen       264 339 321     107 28  4  924
  5 13c Cremmling, Carsten  Radeberger SV        265 322 320     108 22  8  907
  6 12c Spiegler, Peter     Radeberger SV        281 309 274     107 18  8  864
  7 12a Silovski, Torsten   BSV Neukirchen       260 304 280     108 12  6  844

HERREN Ü45 COMPOUND  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m     TR. 10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1 14c Lautner, Achim      Radeberger SV        252 307 199     105 12  6  758

DAMEN COMPOUND  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m     TR. 10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1 14a Walther, Manuela    G.-W.Finsterwalde    307 338 326     108 38  8  971
  2 12b Gieritz, Annett     G.-W.Finsterwalde    303 317 324     108 25  8  944
  3 13b Radigk, Steffi      G.-W.Finsterwalde    278 316 295     107 20  4  889

U14-MäNNLICH BLANKBOGEN  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m     TR. 10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  2d Paul, Christoph     SC Hoyerswerda       227 247 225     107  6  3  699

MANNSCHAFT RECURVE VEREIN

 PL MANNSCHAFT                 STNR. TEILNEHMER            RINGE
--- -------------------------- ------------------------- ---------
  1 Döbelner BS 72                6c Sonnenberg, Petr    1014
                                  1d Eichhorn, Anne       927
                                 10d Eichhorn, Frank      902 2843

  2 BSC Friedewald 1.            10b Böhme, Matthias      913
                                  4a Kleineidam, Kerstin  886
                                  5a Schwarze, Christian  885 2684
                                  6a Schwarze, Tobias     855

  3 Radeberger SV 1.             10c Finsterbusch,Thomas  918
                                  9c Köhler, Frank        905
                                 11c Birk, Matthias       851 2674
                                  2c Melde, Stefan        787

  4 BSV Plauen 1960               7d Kratzsch, Michael    889
                                  4b Teßmer, Manuela      865
                                 10a Teßmer, Sven         857 2611
                                  8b Penzold, Thomas      747

  5 SV Kirschau                  11a Stolle, Jörg         887
                                  5c Spittang, Wolfgang   850
                                  7c Keuchel, Rüdiger     655 2392

  6 BSC Friedewald 2.             9a Thesenvitz, Andreas  806
                                  2a Vogt, Tom            773
                                  8a Weiße, Karsten       756 2335
                                  1c Kleineidam, Sandra   755

  7 SC Hoyerswerda                3d Paul, Alexander      795
                                  4c Paul, Ines           770
                                  2d Paul, Christoph      699 2264

  8 Radeberger SV 2.              6b Grünberg, Falk       851
                                  3b Gootz, Mattias       634
                                  8c Fissel, Ralf         630 2115

  9 SG Motor Freital              2b Böhm, Oliver         764
                                  5b Metz, Hans-Joachim   729
                                  7a Rumberg, Olaf        445 1938

MANNSCHAFT COMPOUND VEREIN

 PL MANNSCHAFT                 STNR. TEILNEHMER            RINGE
--- -------------------------- ------------------------- ---------
  1 G.-W.Finsterwalde            14a Walther, Manuela     971
                                 15c Materne, Carsten     951
                                 12b Gieritz, Annett      944 2866
                                 13b Radigk, Steffi       889

  2 Radeberger SV                13c Cremmling, Carsten   907
                                 12c Spiegler, Peter      864
                                 14c Lautner, Achim       758 2529