1 3 .   N a c h t p o k a l 
                                
                     am 15. September 2007
                          in Radeberg


U17-MäNNLICH RECURVE  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m         10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  4c Hurtig, Sebastian   Mo Go No Leipzig     262 301 317         20  7  880
  2  4d Melde, Stefan       Radeberger SV        252 318 297         18  3  867
  3  3d Lüdtke, Martin      Bischheim-Häslich    195 259 270         10  3  724
  4  4b Schäffer, Gabriel   Mo Go No Leipzig     172 251 254          6  1  677
  5  3a Petruck, Willi      Radeberger SV        125 226 173          1  0  524

U20-MäNNLICH RECURVE  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m         10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  5b Meinig, Robin       BSC Glauchau         301 234 350         41  8  885
  2  5d Richter, Nick       BSV 1960 Plauen      148 236 135          4  1  519

HERREN RECURVE  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m         10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  9a Gloeden, Mario      BSV 1960 Plauen      295 319 332         30  8  946
  2 12a Büttner, Ralf       SG Motor Freital     295 320 323         40 11  938
  3 11b Stölzel, René       Bischheim-Häslich    278 330 320         28  7  928
  4 11a Kratzsch, Michael   BSV 1960 Plauen      290 326 308         25  3  924
  5  9d Neumann, Frank      SV Koweg Görlitz     261 328 334         33  6  923
  6  7a Schwarze, Tobias    BSC Friedewald       267 329 323         34  7  919
  7 11d Wehner, Torsten     Radeberger SV        275 315 299         16  6  889
  8 10c Rumberg, Olaf       SG Motor Freital     242 321 316         18 10  879
  9  8a Brosig, Thomas      Mo Go No Leipzig     256 313 308         27  7  877
 10 12d Stolle, Lutz        SV Kirschau          253 308 307         18  2  868
 11  8b Eichhorn, Frank     Döbelner BS          238 313 316         12  5  867
 12 11c Böttcher, Thomas    SV Koweg Görlitz     228 298 307         18 11  833
 13 10b Jahn, Reno          Bischheim-Häslich    206 293 291         13  2  790
 14  9b Krause, Daniel      Mo Go No Leipzig     231 282 275         15  2  788
 15  7d Müller, Sven        BSV 1960 Plauen      210 254 277         10  2  741
 16 10a Pfanne, Thomas      SV Kirschau          181 269 252          6  2  702
 17  8d Keuschel, Rüdiger   SV Kirschau          106 196 230          4  1  532

HERREN Ü45 RECURVE  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m         10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1 14d Kaschull, Mario     TSV Lindenberg       283 326 321         24 10  930
  2 13b Spittang, Wolfgang  SV Kirschau          257 301 302         14  2  860
  3 10d Birk, Matthias      Radeberger SV        252 234 292         11  3  778
  4 13c Petraschke, Steffen Radeberger SV        195 290 278         12  3  763
  5 14a Fissel, Ralf        Radeberger SV        123 225 198          6  0  546

HERREN Ü55 RECURVE  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m         10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1 14b Steinigk, Fred      Gr.W.Finsterwalde    288 308 297         10  3  893
  2 13d Balvin, Kurt        SV Koweg Görlitz     253 311 299         15  2  863
  3 13a Succolowsky, Günter Bischheim-Häslich    231 292 300         15  5  823

U20-WEIBLICH RECURVE  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m         10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  4a Baganz, Dorina      BSV 1960 Plauen      208 318 317         20  6  843

DAMEN RECURVE  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m         10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  6d Kleineidam, Kerstin BSC Friedewald       268 308 322         27 12  898
  2  6b Neumann, Anita      SV Koweg Görlitz     169 272 270          6  1  711
  3  6a Raschke, Bianka     Döbelner BS          169 223 197          2  0  589

U17-MäNNLICH COMPOUND  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m         10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1 15a Schneider, Robert   SG Motor Freital     313 346 347         58 16 1006

HERREN COMPOUND  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m         10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1 16d Lange, Alexander    Mo Go No Leipzig     296 332 314         22  7  942
  2 16a Socke, Michael      SV Koweg Görlitz     267 328 316         25  8  911

HERREN Ü45 COMPOUND  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m         10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1 15b Mühle, Andreas      Radeberger SV        334 341 335         56 16 1010
  2 16b Schmieder, Hannes   SG Motor Freital     281 330 303         29  4  914

HERREN LANGBOGEN  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m         10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  2b Löschau, Sepp       SV Kirschau           67 107 102          1  0  276

BEHINDERTENKLASSE RECURVE  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m         10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1 14c Kallabinsky,Thomas  Radeberger SV        178 258 266          8  6  702

U17-MäNNLICH JAGDBOGEN  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m         10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  1d Lange, Sebastian    Radeberger SV        124 115 153          1  0  392

HERREN Ü45 JAGDBOGEN  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m         10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  1a Lange, Thomas       Radeberger SV        221 218 223          7  2  662

HERREN Ü55 JAGDBOGEN  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m         10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  2d Weinrich, Rudolf    Radeberger SV        191 218 161          2  0  570

U17-WEIBLICH JAGDBOGEN  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m 30m         10  X GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  1c Wölfel, Franziska   Dresdener BV         106 100  34          1  0  240

MANNSCHAFT RECURVE VEREIN

 PL MANNSCHAFT                 STNR. TEILNEHMER            RINGE
--- -------------------------- ------------------------- ---------
  1 BSV 1960 Plauen               9a Gloeden, Mario       946
                                 11a Kratzsch, Michael    924
                                  4a Baganz, Dorina       843 2713
                                  7d Müller, Sven         741

  2 SV Koweg Görlitz              9d Neumann, Frank       923
                                 13d Balvin, Kurt         863
                                 11c Böttcher, Thomas     833 2619
                                  6b Neumann, Anita       711

  3 Mo Go No Leipzig              4c Hurtig, Sebastian    880
                                  8a Brosig, Thomas       877
                                  9b Krause, Daniel       788 2545
                                  4b Schäffer, Gabriel    677

  4 Bischheim-Häslich            11b Stölzel, René        928
                                 13a Succolowsky, Günter  823
                                 10b Jahn, Reno           790 2541
                                  3d Lüdtke, Martin       724

  5 Radeberger SV 1              11d Wehner, Torsten      889
                                  4d Melde, Stefan        867
                                 10d Birk, Matthias       778 2534
                                 13c Petraschke, Steffen  763

  6 SV Kirschau                  12d Stolle, Lutz         868
                                 13b Spittang, Wolfgang   860
                                 10a Pfanne, Thomas       702 2430
                                  8d Keuschel, Rüdiger    532

  7 Radeberger SV 2              14c Kallabinsky,Thomas   702
                                 14a Fissel, Ralf         546
                                  3a Petruck, Willi       524 1772

MANNSCHAFT JAGDBOGEN VEREIN

 PL MANNSCHAFT                 STNR. TEILNEHMER            RINGE
--- -------------------------- ------------------------- ---------
  1 Radeberger SV 3               1a Lange, Thomas        662
                                  2d Weinrich, Rudolf     570
                                  1d Lange, Sebastian     392 1624