1 5 .   N   A   C   H   T   P   O   K   A   L 
                                
                           19.09.2009
                      Radeberg, Hüttertal


HERREN RECURVE  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m     30m     10  9 GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1 15b Schwarze, Christian BSC Friedewald       309 333     330     32  0  972
  2 12b Neumann, Frank      SV KOWEG Görlitz     288 344     320     35  0  952
  3 13c Ullmann, Jan        Dresdener BSV        293 323     331     32  0  947
  4 14b Wehner, Torsten     Radeberger SV        288 323     332     28  0  943
  5 11a Büttner, Ralf       Dresdener BSV        283 323     325     26  0  931
  6 16b Stölzel, René       SSV Bischheim-Häs    281 318     323     33  0  922
  7 12a Schwarze, Tobias    BSC Friedewald       294 318     308     27  0  920
  8 13a Kaschull, Mario     TSV Lindenberg       258 319     329     27  0  906
  9 11c Böhme, Matthias     BSC Friedewald       271 317     312     19  0  900
 10 12c Brosig, Thomas      MoGoNo Leipzig       271 310     312     28  0  893
 11 16d Birk, Matthias      Radeberger SV        268 316     292     16  0  876
 12 10a Söllner, Pierre     FC Erzgebirge Aue    249 320     302     19  0  871
 13 14c Forkert, Frank      BSG Fürstenwalde     272 296     293     13  0  861
 14 14a Balvin, Kurt        SV KOWEG Görlitz     236 304     307     17  0  847
 15 15c März, Sören         FC Erzgebirge Aue    275 276     279     15  0  830
 16 10b Volprich, Lutz      SV KOWEG Görlitz     244 282     291     12  0  817
 17 15a Pietsch, Andreas    SV KOWEG Görlitz     242 259     246      6  0  747
 18 13d Unterstab, Falk     Radeberger SV        222 260     248      7  0  730
 19 10d Kallabinsky, Thomas Radeberger SV        110 201     247      4  0  558
 20 11b Hartwig, Lars       SV Kirschau          109 156      69      0  0  334

JUGEND RECURVE  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m     30m     10  9 GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  7b Horn, Marco         SG Motor Freital     252 305     312     17  0  869
  2  6a Oesterreich, Steve  SV KOWEG Görlitz     247 292     290     10  0  829
  3  6b Schneider,Christian BSC Friedewald       219 296     274     12  0  789
  4  7a Schäffer, Gabriel   MoGoNo Leipzig       226 286     267     12  0  779
  5  2d Tobias, Leon        BSC Friedewald       244 257     270      6  0  771
  6  8b Neumann, Yvonne     SV KOWEG Görlitz     178 272     253      4  0  703
  7  6d Jurak, Dominic      SV Kirschau          121 196     113      2  0  430

DAMEN RECURVE  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m     30m     10  9 GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  9c Schneider, Heike    BSC Friedewald       263 316     317     18  0  896
  2  8d Retschlag, Angela   BSG Fürstenwalde     263 312     303     19  0  878
  3  9b Neumann, Anita      SV KOWEG Görlitz     225 291     280      6  0  796
  4  9a Teuber, Liane       SSV Bischheim-Häs    139 262     128      8  0  529
  5 16a Behle, Franziska    SV KOWEG Görlitz      99 226     202      2  0  527

HERREN COMPOUND  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m     30m     10  9 GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1 17a Lange, Alexander    MoGoNo Leipzig       327 351     349     67  0 1027
  2 17c Barth, Carsten      TSV Lindenberg       299 348     335     43  0  982
  3 18c Scharsach, Frank    Radeberger SV            332     339     31  0  671

DAMEN COMPOUND  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m     30m     10  9 GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1 18a Schnappauf, Peggy   SSV Bischheim-Häs    303 333     318     34  0  954

HERREN BOGEN OHNE VISIER  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m     30m     10  9 GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  4b Mäder, Mike         BSC Glauchau         286 295     282     15  0  863
  2  4d Jander, Uwe         Radeberger SV        272 290     285     11  0  847
  3  3b Pätzhold, Rolf      BSC Glauchau         241 262     234      6  0  737
  4  2a Krauß, Thomas       FC Erzgebirge Aue    228 221     201      6  0  650
  5  3d Schmidt, Ronaldo    BSC Rabenstein       215 191     130      5  0  536
  6  5a Hoffmann,Werner     SV Kirschau          142 188     162      2  0  492
  7  5c Schnabel, Jan       BSC Rabenstein       123 219     132      2  0  474
  8  4c Schumann, Tom       BSC Rabenstein        77 160     141      2  0  378
  9  2c Löschau, Sepp       SV Kirschau          112  99     113      1  0  324
 10  5d Lose, Bernd         TSV Lindenberg        82  88     149      1  0  319

DAMEN BOGEN OHNE VISIER  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m     30m     10  9 GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  3a Hagemeister,Roswith TSV Lindenberg       154 198     142      5  0  494

JUGEND BOGEN OHNE VISIER  

PL. STN NAME                VEREIN               50m 30m     30m     10  9 GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  2b Schwarzbach, Eric   SV Kirschau           72  73      37      0  0  182

U10-MäNNLICH RECURVE  

PL. STN NAME                VEREIN               20m 20m             10  9 GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  1c Franz, Oliver       Radeberger SV        246 161              0  0  407

U10-MäNNLICH JAGDBOGEN  

PL. STN NAME                VEREIN               20m 20m             10  9 GES.
--- --- ------------------- -------------------- --------------- --------- ----
  1  1a Barth, Nikolas      TSV Lindenberg       233 198              2  0  431

MANNSCHAFT RECURVE VEREIN

 PL MANNSCHAFT                 STNR. TEILNEHMER            RINGE
--- -------------------------- ------------------------- ---------
  1 BSC Friedewald               15b Schwarze, Christian  972
                                 12a Schwarze, Tobias     920
                                  2d Tobias, Leon         771 2663

  2 BSC Friedewald II.           11c Böhme, Matthias      900
                                  9c Schneider, Heike     896
                                  6b Schneider,Christian  789 2585

  3 SV KOWEG Görlitz             12b Neumann, Frank       952
                                  6a Oesterreich, Steve   829
                                  9b Neumann, Anita       796 2577
                                  8b Neumann, Yvonne      703

  4 Radeberger SV                14b Wehner, Torsten      943
                                 16d Birk, Matthias       876
                                 13d Unterstab, Falk      730 2549
                                 10d Kallabinsky, Thomas  558

  5 SV KOWEG Görlitz II.         14a Balvin, Kurt         847
                                 10b Volprich, Lutz       817
                                 15a Pietsch, Andreas     747 2411
                                 16a Behle, Franziska     527

MANNSCHAFT BOGEN OHNE VISIER VEREIN

 PL MANNSCHAFT                 STNR. TEILNEHMER            RINGE
--- -------------------------- ------------------------- ---------
  1 BSC Rabenstein                3d Schmidt, Ronaldo     536
                                  5c Schnabel, Jan        474
                                  4c Schumann, Tom        378 1388

  2 SV Kirschau                   5a Hoffmann,Werner      492
                                  2c Löschau, Sepp        324
                                  2b Schwarzbach, Eric    182  998