2 1 .   N   A   C   H   T   P   O   K   A   L 
                                
                           17.09.2016
                      Hüttertal, Radeberg


Herren Recurve  
Pl  Stn Name                                Verein                            50  30      30     10  X GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
  1 10c Finsterbusch, Thomas                Radeberger SV                    271 312 320         20  2  903
  2 10d Richter, Gunnar                     Radeberger SV                    259 305 313         18  5  877
  3  9c Meißner, Oliver                     Radeberger SV                    266 300 305         16  3  871
  4 10a Rumberg, Olaf                       SG Motor Freital                 258 300 305         18  4  863
  5 11c Birk, Matthias                      Radeberger SV                    227 299 304         15  1  830
  6 11a Wehner, Torsten                     Radeberger SV                    207 262 270         14  6  739
  7  9b Esche, Jörg                         Radeberger SV                    119 247 248          5  0  614



U17-männlich Recurve  
Pl  Stn Name                                Verein                            50  30      30     10  X GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
  1  8c Stein, Dominic                      Radeberger SV                    203 297 272         11  3  772
  2  8d Malkotsis, Elias                    BSC Friedewald                   196 283 277          7  0  756



Damen Recurve  
Pl  Stn Name                                Verein                            50  30      30     10  X GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
  1 11d Malkotsis, Katrin                   BSC Friedewald                   254 281 286          9  3  821



Herren Compound  
Pl  Stn Name                                Verein                            50  30      30     10  X GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
  1 13c Scheidereit, Ullrich                Radeberger SV                    325 343 338         47 18 1006
  2 13a Hoffmann, Sebastian                 Radeberger SV                    316 344 336         51 12  996
  3 13d Hüttner, Daniel                     Radeberger SV                    319 340 336         46 12  995
  4 12a Herrmann, Michael                   SV Niederau                      295 326 310         27  0  931
  5  7c Gräfe, Jonathan                     Radeberger SV                            342         21  3  342



U17-männlich Compound  
Pl  Stn Name                                Verein                            50  30      30     10  X GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
  1  8a Gleich, Kevin                       Radeberger SV                    242 303 268          3  0  813



Herren Blankbogen  
Pl  Stn Name                                Verein                            50  30      30     10  X GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
  1  9a Schettler, Michael                  FCE Aue                          269 267  62          7  2  598



Einsteiger Damen Recurve   
Pl  Stn Name                                Verein                                30      20     10  X GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
  1  2d Hartmann, Yvonne                    Radeberger SV                        248 299         14  3  547



Einsteiger Herren Recurve  
Pl  Stn Name                                Verein                                30      20     10  X GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
  1  4c Kleoff, Sebastian                   Radeberger SV                        320 325         20  4  645
  2  4a Sagasser, Detlef                    Radeberger SV                        284 297         11  4  581



Einsteiger U 17 m. Recurve  
Pl  Stn Name                                Verein                                30      20     10  X GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
  1  3d Albrecht, Fabio                     Radeberger SV                        293 308         10  5  601
  2  2c Fasold, Marcus                      Radeberger SV                        269 293          9  2  562
  3  3a Fichte, Niclas                      Radeberger SV                        261 301          4  3  562
  4  3c Hausmann, Erwin                     Radeberger SV                        263 264          3  1  527
  5  2a Nase, Michael                       Radeberger SV                        228 223          2  1  451



Einsteiger U 17m. Compound  
Pl  Stn Name                                Verein                                30      20     10  X GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
  1  6d Jahn, Konrad                        Radeberger SV                        332 353         43 18  685
  2  6a Steinert, Moritz                    Radeberger SV                        330 343         35 11  673



Einsteiger Herren Blank  
Pl  Stn Name                                Verein                                30      20     10  X GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
  1  5d Gräfe, Alexander                    Radeberger SV                        272 298         13  5  570
  2  4d Klöppel, Michael                    Radeberger SV                        224 273          4  1  497
  3  5a Schneider, Rolf                     Radeberger SV                        217 261          1  1  478



Einsteiger Damen Blank  
Pl  Stn Name                                Verein                                30      20     10  X GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
  1  5b Gräfe, Jenny                        Radeberger SV                        216 273          3  1  489