1 7 .   N   A   C   H   T   P   O   K   A   L 
                                
                           22.09.2012
                      Radeberg, Hüttertal


Herren Recurve  
Pl  Stn Name                                Verein                           50m 30m 30m         10  X GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
  1  6a Schwarze, Tobias                    BSC Friedewald                   285 314 323         20  3  922
  2  8a Finsterbusch, Thomas                Radeberger SV                    249 315 317         18  7  881
  3  4c Tobias, Leon                        BSC Friedewald                   252 319 303         22  6  874
  4  6c Richter, Gunnar                     Radeberger SV                    265 312 297         15  8  874
  5  7d Birk, Matthias                      Radeberger SV                    281 301 291         15  3  873
  6  4b Grünberg, Falk                      Radeberger SV                    242 309 305          9  3  856
  7  5c Bruschke, Ronny                     Dresdner BS                      242 309 301         21  3  852
  8  7c Menzzer, Steffen                    Dresdner BS                      269 296 286         13  5  851
  9  8b Gerhardt, Hans-Jürgen               SG Motor Freital                 227 302 300         14  4  829
 10  7a Schwarze, Christian                 BSC Friedewald                   242 295 291         12  4  828
 11  3d Escher, Moritz                      BSC Friedewald                   235 274 287         17  4  796
 12  5d Wehner, Torsten                     Radeberger SV                    192 278 293         14  6  763
 13  5a Horn, Marco                         SG Motor Freital                 223 284 254          6  1  761
 14  8c Sakalas, Paulius                    Dresdner BS                      150 279 286         10  1  715
 15  6b Hälzig, Joachim                     FCE Aue                          158 268 275          9  0  701



Jugend Recurve  
Pl  Stn Name                                Verein                           30m 20m 20m         10  X GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
  1  1d Krauthahn, Lisa                     FCE Aue                          318 319 329         29  8  966



Damen Recurve  
Pl  Stn Name                                Verein                           50m 30m 30m         10  X GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
  1  3c Romstedt, Diana                     Döbelner BS                      262 321 328         28  8  911
  2  4a Kleineidam, Kerstin                 BSC Friedewald                   263 314 314         19  3  891
  3  3b Schneider, Heike                    BSC Friedewald                   211 308 303         18  6  822
  4  3a Friede, Grit                        FCE Aue                          200 295 301         15  6  796
  5  4d Fechner, Ute                        Radeberger SV                     65 151              1  0  216



Herren Compound  
Pl  Stn Name                                Verein                           50m 30m 30m         10  X GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
  1 10a Stölzel, Frank                      SV 99 Bischheim-Häslich e.V.     319 347 345         55 21 1011
  2 10c Schmieder, Hannes                   SG Motor Freital                 285 336 336         35 11  957
  3  9c Laschke, Maik                       Radeberger SV                    250 298 294          8  3  842
  4  9a Cremmling, Karsten                  Radeberger SV                        345 323         35 17  668



Jugend Compound  
Pl  Stn Name                                Verein                           30m 20m 20m         10  X GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
  1  1a Schnappauf, Leonie                  SV 99 Bischheim-Häslich e.V.     323 325 326         34 12  974



Herren Bogen ohne Visier  
Pl  Stn Name                                Verein                           30m 20m 20m         10  X GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
  1  2a Zeis, Daniel                        SG Motor Freital                 221 218 219          5  1  658



Jugend Bogen ohne Visier  
Pl  Stn Name                                Verein                           30m 20m 20m         10  X GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
  1  1c Teich, Johannes                     Radeberger SV                    287 306 321         23  7  914



Damen Compound ohne Visier  
Pl  Stn Name                                Verein                           30m 20m 20m         10  X GES.
--- --- ----------------------------------- --------------------------------- ------------------------------
  1  2c Haase, Peggy                        SV 99 Bischheim-Häslich e.V.     274 265 262          8  3  801


Mannschaft Recurve Verein

 PL MANNSCHAFT                            STN TEILNEHMER                               SUMME
--- ----------------------------------- ----------------------------------------- ----------
  1 BSC Friedewald I                       6a Schwarze, Tobias                     922
                                           4a Kleineidam, Kerstin                  891
                                           7a Schwarze, Christian                  828  2641

  2 Radeberger SV                          8a Finsterbusch, Thomas                 881
                                           6c Richter, Gunnar                      874
                                           7d Birk, Matthias                       873  2628
                                           4b Grünberg, Falk                       856

  3 BSC Friedewald II                      4c Tobias, Leon                         874
                                           3b Schneider, Heike                     822
                                           3d Escher, Moritz                       796  2492

  4 FCE Aue                                1d Krauthahn, Lisa                      966
                                           3a Friede, Grit                         796
                                           6b Hälzig, Joachim                      701  2463

  5 Dresdner BS                            5c Bruschke, Ronny                      852
                                           7c Menzzer, Steffen                     851
                                           8c Sakalas, Paulius                     715  2418


Mannschaft Compound Verein

 PL MANNSCHAFT                            STN TEILNEHMER                               SUMME
--- ----------------------------------- ----------------------------------------- ----------
  1 SV 99 Bischheim-Häslich e.V.          10a Stölzel, Frank                      1011
                                           1a Schnappauf, Leonie                   974
                                           2c Haase, Peggy                         801  2786